JAE Electronics FI-X30C-NPB
零件编号:
FI-X30C-NPB
制造商:
JAE Electronics
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FI-X30C-NPB.pdf
描述:
CONN PLUG 30POS GOLD
请求报价 加入购物车
FI-X30C-NPB 规格
制造商
JAE Electronics
系列:
FI-X
包装:
Tray
产品状态:
Active
连接器类型:
Plug
触点类型:
Male Pin, Coaxial
位置数量:
30
间距:
0.039" (1.00mm)