Mallory Sonalert Products Inc. FL1M-12SW-1-R2V
零件编号:
FL1M-12SW-1-R2V
制造商:
Mallory Sonalert Products Inc.
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FL1M-12SW-1-R2V.pdf
描述:
LED RED 12MM NUT 2VAC/DC STK
Shipping
库存:32
评论
库存:32
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FL1M-12SW-1-R2V 规格
制造商
Mallory Sonalert Products Inc.
系列:
FL1M
包装:
Bulk
类型:
LED
灯颜色:
Red
镜片颜色:
Red
镜片透明度:
额定值:
AC/DC
电压:
2V
电流:
20mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.47" (12.00mm)
透镜尺寸:
透镜样式:
Round with Domed Top
毫坎德拉等级:
1000 ~ 1500mcd
波长 - 峰值:
视角:
180°
端接样式:
Wire Leads - 7.3" (185.42mm)