Mallory Sonalert Products Inc. FL1M-6CW-4-Y24V
零件编号:
FL1M-6CW-4-Y24V
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FL1M-6CW-4-Y24V.pdf
描述:
LED YEL 6MM NUT 24VAC/DC
Shipping
库存:35
评论
库存:35
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FL1M-6CW-4-Y24V 规格
系列:
FL1M
灯颜色:
Yellow
镜片颜色:
Yellow
镜片透明度:
Diffused
额定值:
AC/DC
电压:
21.6V ~ 26.4V
电流:
20mA
面板开孔尺寸:
0.24" (6.00mm)
透镜尺寸:
7.00mm Dia
透镜样式:
Round with Domed Top
毫坎德拉等级:
1000 ~ 1500mcd
波长 - 峰值:
视角:
端接样式:
Wire Leads - 7.3" (185.42mm)