Mallory Sonalert Products Inc. FL1P-10NW-1-G3V
零件编号:
FL1P-10NW-1-G3V
制造商:
Mallory Sonalert Products Inc.
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FL1P-10NW-1-G3V.pdf
描述:
LED GRN 10MM NUT 3VAC/DC STK
Shipping
库存:93
评论
库存:93
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FL1P-10NW-1-G3V 规格
制造商
Mallory Sonalert Products Inc.
系列:
FL1P
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Green
镜片颜色:
Green
镜片透明度:
额定值:
AC/DC
电压:
3V
电流:
20mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.394" (10.00mm)
透镜尺寸:
19.40mm Dia
透镜样式:
Round with Flat Top
毫坎德拉等级:
8000 ~ 10000mcd
波长 - 峰值:
视角:
60°
端接样式:
Wire Leads - 7.3" (185.42mm)