Mallory Sonalert Products Inc. FL1P-16NA-1-R24V
零件编号:
FL1P-16NA-1-R24V
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FL1P-16NA-1-R24V.pdf
描述:
LED RED 16MM NUT 24VAC/DC
Shipping
库存:59
评论
库存:59
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FL1P-16NA-1-R24V 规格
系列:
FL1P
灯颜色:
Red
镜片颜色:
Red
镜片透明度:
Diffused
额定值:
AC/DC
电压:
21.6V ~ 26.4V
电流:
20mA
面板开孔尺寸:
0.63" (16.00mm)
透镜尺寸:
16.00mm Dia