Mallory Sonalert Products Inc. FL1P-6QW-1-B24V
零件编号:
FL1P-6QW-1-B24V
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FL1P-6QW-1-B24V.pdf
描述:
LED BLU 6MM SNAP 24VAC/DC STK
Shipping
库存:35
评论
库存:35
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FL1P-6QW-1-B24V 规格
系列:
FL1P
灯颜色:
Blue
镜片颜色:
Blue
镜片透明度:
额定值:
AC/DC
电压:
24V
电流:
15mA
面板开孔尺寸:
0.24" (6.00mm)
透镜尺寸:
5.80mm Dia
透镜样式:
Round with Flat Top
毫坎德拉等级:
2000 ~ 3000mcd
波长 - 峰值:
视角:
端接样式:
Wire Leads - 7.3" (185.42mm)