Mallory Sonalert Products Inc. FL1P-8QW-1-G110V
零件编号:
FL1P-8QW-1-G110V
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FL1P-8QW-1-G110V.pdf
描述:
LED GRN 8MM SNAP 110VAC/DC STK
Shipping
库存:34
评论
库存:34
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FL1P-8QW-1-G110V 规格
系列:
FL1P
灯颜色:
Green
镜片颜色:
Green
镜片透明度:
额定值:
AC/DC
电压:
110V
电流:
15mA
面板开孔尺寸:
0.31" (8.00mm)
透镜尺寸:
9.10mm Dia
透镜样式:
Round with Flat Top
毫坎德拉等级:
8000 ~ 10000mcd
波长 - 峰值:
视角:
60°
端接样式:
Wire Leads - 7.3" (185.42mm)