YAGEO FMP200JR-52-100K
零件编号:
FMP200JR-52-100K
制造商:
YAGEO
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FMP200JR-52-100K.pdf
描述:
RES 100K OHM 5% 2W AXIAL
请求报价 加入购物车
FMP200JR-52-100K 规格
制造商
YAGEO
系列:
FMP
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
100 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
2W
成分:
Metal Film
特性:
Flame Proof, Safety
温度系数:
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)