YAGEO FMP200JR-52-82R
零件编号:
FMP200JR-52-82R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FMP200JR-52-82R.pdf
描述:
RES 82 OHM 5% 2W AXIAL
请求报价 加入购物车
FMP200JR-52-82R 规格
电阻:
82 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
2W
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)