Schaffner EMC Inc. FN9222ES-12-06
零件编号:
FN9222ES-12-06
制造商:
Schaffner EMC Inc.
分类:
电源入口模块(PEM)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FN9222ES-12-06.pdf
描述:
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
请求报价 加入购物车
FN9222ES-12-06 规格
制造商
Schaffner EMC Inc.
系列:
FN 9222E
包装:
Tray
产品状态:
Active
连接器样式:
IEC 320-C14
连接器类型:
Receptacle, Male Blades
电流额定值 - 插座:
电压额定值 - 插座:
位置数量:
3
滤波器类型:
Filtered (EMI, RFI) - Commercial
电流额定值 - 滤波器:
12A
开关特性:
电流额定值 - 断路器:
适配保险丝:
No
安装类型:
Panel Mount, Snap-In
端接方式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
特性:
Earth Line Choke
保险丝座、抽屉:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 29.40mm x 20.80mm
面板厚度:
0.028" ~ 0.059" (0.70mm ~ 1.50mm)