Schaffner EMC Inc. FN9222ES1B-15-06
零件编号:
FN9222ES1B-15-06
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FN9222ES1B-15-06.pdf
描述:
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
请求报价 加入购物车
FN9222ES1B-15-06 规格
连接器样式:
IEC 320-C14
滤波器类型:
Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
电流额定值 - 滤波器:
15A
安装类型:
Panel Mount, Snap-In
端接方式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
特性:
Bleed Resistor, Earth Line Choke
保险丝座、抽屉:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 28.50mm x 21.90mm
面板厚度:
0.028" ~ 0.059" (0.70mm ~ 1.50mm)