Schaffner EMC Inc. FN9233EB-15-06HI
零件编号:
FN9233EB-15-06HI
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FN9233EB-15-06HI.pdf
描述:
PWR ENT RCPT IEC320-C16 PANEL QC
请求报价 加入购物车
FN9233EB-15-06HI 规格
系列:
FN 9233E
连接器样式:
IEC 320-C16
滤波器类型:
Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
电流额定值 - 滤波器:
15A
安装类型:
Panel Mount, Flange
端接方式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
特性:
Bleed Resistor, Earth Line Choke, Front or Rear Side Mount
保险丝座、抽屉:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 28.50mm x 21.50mm