Schaffner EMC Inc. FN9244U-12-06
零件编号:
FN9244U-12-06
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FN9244U-12-06.pdf
请求报价 加入购物车
FN9244U-12-06 规格
系列:
FN 9244
滤波器类型:
Filtered (EMI, RFI) - Commercial
电流额定值 - 滤波器:
12A
安装类型:
Panel Mount, Flange
端接方式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
特性:
Front or Rear Side Mount
保险丝座、抽屉:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 28.50mm x 21.50mm