Schaffner EMC Inc. FN9255R-20-06
零件编号:
FN9255R-20-06
描述:
PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
请求报价 加入购物车
FN9255R-20-06 规格
系列:
FN 9255
包装:
Bulk
产品状态:
Last Time Buy
连接器样式:
IEC 320-C20
电流额定值 - 滤波器:
20A
安装类型:
Panel Mount, Flange
端接方式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
特性:
Front Side Mount
保险丝座、抽屉:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 34.90mm x 27.10mm