Eaton - Bussmann Electrical Division FWP-100G22FI
零件编号:
FWP-100G22FI
制造商:
Eaton - Bussmann Electrical Division
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FWP-100G22FI.pdf
描述:
FUSE 100A 690VAC GR 22X58 WITH I
请求报价 加入购物车
FWP-100G22FI 规格
制造商
封装/外壳:
系列:
FWP
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge, Ceramic
电流额定值(安培):
100 A
电压额定值 - 交流:
690 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
200kA
熔化 I²t:
认证机构:
CE, UR
工作温度:
-50°C ~ 100°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.874" Dia x 2.283" L (22.20mm x 58.00mm)