Harwin Inc. G125-22496F3-02-08-02
零件编号:
G125-22496F3-02-08-02
制造商:
Harwin Inc.
分类:
矩形连接器外壳
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司G125-22496F3-02-08-02.pdf
描述:
8+4 POS. FEMALE CABLE HOUSING, S
请求报价 加入购物车
G125-22496F3-02-08-02 规格
制造商
Harwin Inc.
系列:
Gecko MT Reverse Fix
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
位置数量:
12 (8 + 4 Power)
间距:
行数:
2
行间距:
0.049" (1.25mm)
安装类型:
Panel Mount
触点端接:
Crimp
固定类型:
Threaded
颜色:
Green
特性:
绝缘材料:
Polyamide (PA4T), Nylon 4T
工作温度:
-65°C ~ 150°C