Harwin Inc. G125-FS15005F2R
零件编号:
G125-FS15005F2R
分类:
排针、插座、母插座
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司G125-FS15005F2R.pdf
描述:
CONN RCPT 50POS 0.049 GOLD SMD
请求报价 加入购物车
G125-FS15005F2R 规格
系列:
Gecko SL Reverse Fix
包装:
Tape & Reel (TR)
Female Socket
样式:
Board to Board or Cable
位置数量:
50
已加载位置数:
All
配对间距:
0.049" (1.25mm)
行数:
2
行间距 - 配对:
0.049" (1.25mm)
安装类型:
Surface Mount
端接方式:
Solder
固定类型:
Screw Lock
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理厚度 - 配对部分:
8.00µin (0.203µm)
绝缘颜色:
Green
绝缘高度:
0.207" (5.25mm)
触点长度 - 引脚部分:
工作温度:
-65°C ~ 150°C
材料阻燃等级:
UL94 V-0
配对堆叠高度:
7.33mm, 7.4mm
防护等级:
特性:
Mating Flange, Pick and Place, Polarizing Key
电流额定值(安培):
2A