Harwin Inc. G125-MV22005L2P
零件编号:
G125-MV22005L2P
制造商:
Harwin Inc.
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司G125-MV22005L2P.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 20POS 1.25MM
Shipping
库存:887
评论
库存:887
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
G125-MV22005L2P 规格
制造商
Harwin Inc.
系列:
Gecko
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.049" (1.25mm)
位置数量:
20
行数:
2
行间距 - 配对:
0.049" (1.25mm)
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board or Cable
遮蔽:
Shrouded - 4 Wall
安装类型:
Through Hole
端接方式:
Solder
固定类型:
Latch Lock
触点长度 - 配对部分:
触点长度 - 引脚部分:
0.177" (4.50mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.193" (4.90mm)
触点形状:
Circular
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
触点材料:
Phosphor Bronze
绝缘材料:
Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free
特性:
Board Lock, Pick and Place
电流额定值(安培):
2A per Contact