JST Sales America Inc. GHDR-30V-S-1
零件编号:
GHDR-30V-S-1
制造商:
JST Sales America Inc.
分类:
矩形连接器外壳
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GHDR-30V-S-1.pdf
描述:
CONN RCPT HSG 30POS 1.25MM
请求报价 加入购物车
GHDR-30V-S-1 规格
制造商
JST Sales America Inc.
系列:
GHD
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
位置数量:
30
间距:
0.049" (1.25mm)
行数:
2
行间距:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
触点端接:
Crimp
固定类型:
Latch Lock
颜色:
Natural
特性:
绝缘材料:
Polybutylene Terephthalate (PBT)
工作温度:
-25°C ~ 85°C