JST Sales America Inc. GHDR-32V-S
零件编号:
GHDR-32V-S
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GHDR-32V-S.pdf
描述:
CONN RCPT HSG 32POS 1.25MM
请求报价 加入购物车
GHDR-32V-S 规格
产品状态:
Obsolete
位置数量:
32
间距:
0.049" (1.25mm)
工作温度:
-25°C ~ 85°C