JST Sales America Inc. GHDR-32V-S-1
零件编号:
GHDR-32V-S-1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GHDR-32V-S-1.pdf
描述:
CONN RCPT HSG 32POS 1.25MM
请求报价 加入购物车
GHDR-32V-S-1 规格
产品状态:
Active
位置数量:
32
间距:
0.049" (1.25mm)
颜色:
Natural
工作温度:
-25°C ~ 85°C