Orbel Corporation GRVC-1000S3750-0200X
零件编号:
GRVC-1000S3750-0200X
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRVC-1000S3750-0200X.pdf
描述:
COVER RF SHIELD GROOVE LOC 1 "
请求报价 加入购物车
GRVC-1000S3750-0200X 规格
总高度:
0.200" (5.08mm)
长度 - 总体:
3.750" (95.25mm)
宽度 - 总体:
1.000" (25.40mm)