Orbel Corporation GRVC-2000S4000-0200X
零件编号:
GRVC-2000S4000-0200X
制造商:
Orbel Corporation
分类:
射频屏蔽件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRVC-2000S4000-0200X.pdf
描述:
COVER RF SHIELD GROOVE LOC 2 "
请求报价 加入购物车
GRVC-2000S4000-0200X 规格
制造商
Orbel Corporation
系列:
GROOVE-LOC
包装:
Box
产品状态:
Active
类型:
Cover
总高度:
0.200" (5.08mm)
长度 - 总体:
4.000" (101.60mm)
宽度 - 总体:
2.000" (50.80mm)