Orbel Corporation GRVC-3000S5000-0200X
零件编号:
GRVC-3000S5000-0200X
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRVC-3000S5000-0200X.pdf
描述:
COVER RF SHIELD GROOVE LOC 3 "
请求报价 加入购物车
GRVC-3000S5000-0200X 规格
总高度:
0.200" (5.08mm)
长度 - 总体:
5.000" (127.00mm)
宽度 - 总体:
3.000" (76.20mm)