Orbel Corporation GRVC-4250S4250-0200X
零件编号:
GRVC-4250S4250-0200X
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRVC-4250S4250-0200X.pdf
描述:
COVER RF SHIELD GROOVE LOC 4.25
请求报价 加入购物车
GRVC-4250S4250-0200X 规格
总高度:
0.200" (5.08mm)
长度 - 总体:
4.250" (107.95mm)
宽度 - 总体:
4.250" (107.95mm)