ams-OSRAM USA INC. GW CSSRM1.CC-MRMU-5F7G-1-700-R18
零件编号:
GW CSSRM1.CC-MRMU-5F7G-1-700-R18
制造商:
ams-OSRAM USA INC.
分类:
LED 白光照明
封装:
1212 (3030 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GW CSSRM1.CC-MRMU-5F7G-1-700-R18.pdf
描述:
LED OSLON COOL WHITE 5700K SMD
请求报价 加入购物车
制造商
ams-OSRAM USA INC.
系列:
OSLON® Square
封装/外壳:
1212 (3030 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
颜色:
White, Cool
相关色温 (CCT)(K):
5700K
通量 @ 85°C,测试电流:
245lm (Typ)
通量 @ 25°C,测试电流:
电流 - 测试:
700mA
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.8V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
125 lm/W
显色指数 (CRI):
90
电流 - 最大值:
1.8A
视角:
120°
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
SMD
尺寸 / 尺寸:
0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.077" (1.95mm)