ams-OSRAM USA INC. GW CSSRM1.EC-MQMS-6R8T-K2M1-700-R18-S-LM
零件编号:
GW CSSRM1.EC-MQMS-6R8T-K2M1-700-R18-S-LM
描述:
LED OSLON WHITE SSL SQUARE
请求报价 加入购物车
产品状态:
Obsolete
颜色:
White
相关色温 (CCT)(K):
通量 @ 85°C,测试电流:
通量 @ 25°C,测试电流:
电流 - 测试:
700mA
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.85V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
显色指数 (CRI):
80
电流 - 最大值:
1.8A
尺寸 / 尺寸:
0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.077" (1.95mm)