ams-OSRAM USA INC. GW CSSRM1.EC-MRMT-5U8X-1-700-R18
零件编号:
GW CSSRM1.EC-MRMT-5U8X-1-700-R18
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GW CSSRM1.EC-MRMT-5U8X-1-700-R18.pdf
描述:
LED OSLON WARM WHITE 2700K SMD
请求报价 加入购物车
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
2700K
通量 @ 85°C,测试电流:
235lm (210lm ~ 259lm)
通量 @ 25°C,测试电流:
电流 - 测试:
700mA
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.8V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
120 lm/W
显色指数 (CRI):
80
电流 - 最大值:
1.8A
尺寸 / 尺寸:
0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.077" (1.95mm)