ams-OSRAM USA INC. GW CSSRM2.PM-MUNQ-A333-1-700-R18
零件编号:
GW CSSRM2.PM-MUNQ-A333-1-700-R18
1212 (3030 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GW CSSRM2.PM-MUNQ-A333-1-700-R18.pdf
描述:
LED OSLON SQ COOL WHT 5000K 2SMD
请求报价 加入购物车
包装:
Bulk
相关色温 (CCT)(K):
5000K
通量 @ 85°C,测试电流:
295lm (259lm ~ 330lm)
通量 @ 25°C,测试电流:
电流 - 测试:
700mA
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.8V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
151 lm/W
显色指数 (CRI):
70
电流 - 最大值:
1.8A
尺寸 / 尺寸:
0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.088" (2.24mm)