ams-OSRAM USA INC. GW CSSRM2.PM-N3N5-A333-1-700-R18
零件编号:
GW CSSRM2.PM-N3N5-A333-1-700-R18
描述:
OSLON SQUARE 5000K
请求报价 加入购物车
包装:
Tape & Reel (TR)
相关色温 (CCT)(K):
5000K
通量 @ 85°C,测试电流:
315lm (300lm ~ 330lm)
通量 @ 25°C,测试电流:
电流 - 测试:
700mA
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.8V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
161 lm/W
显色指数 (CRI):
70
电流 - 最大值:
1.8A
尺寸 / 尺寸:
0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.088" (2.24mm)