ams-OSRAM USA INC. GW P9LR31.PM-PSPT-XX52-1
零件编号:
GW P9LR31.PM-PSPT-XX52-1
制造商:
ams-OSRAM USA INC.
分类:
LED 白光照明
封装:
2020 (5050 Metric)
描述:
DURIS S 8 5700K
请求报价 加入购物车
制造商
ams-OSRAM USA INC.
系列:
DURIS® S 8
封装/外壳:
2020 (5050 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
颜色:
White, Cool
相关色温 (CCT)(K):
5700K
通量 @ 85°C,测试电流:
通量 @ 25°C,测试电流:
611lm (563lm ~ 658lm)
电流 - 测试:
150mA
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
25.2V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
162 lm/W
显色指数 (CRI):
70
电流 - 最大值:
200mA
视角:
120°
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
SMD
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)