Citizen Finedevice Co Ltd HC-49/U-S4096000ABJB
零件编号:
HC-49/U-S4096000ABJB
制造商:
Citizen Finedevice Co Ltd
分类:
晶体
封装:
HC-49/US
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HC-49/U-S4096000ABJB.pdf
描述:
CRYSTAL 4.0960MHZ 18PF TH
请求报价 加入购物车
HC-49/U-S4096000ABJB 规格
制造商
Citizen Finedevice Co Ltd
系列:
HC49US
封装/外壳:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
4.096 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
150 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-10°C ~ 60°C
额定值:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.453" L x 0.183" W (11.50mm x 4.66mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.138" (3.50mm)