Eaton - Electronics Division HCM0703-220-R
零件编号:
HCM0703-220-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCM0703-220-R.pdf
描述:
FIXED IND 22UH 2.3A 148.8MOHM SM
请求报价 加入购物车
HCM0703-220-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
HCM0703
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
22 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.3 A
饱和电流 (Isat):
3A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
148.8mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.280" L x 0.260" W (7.10mm x 6.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)