Eaton - Electronics Division HCM1103-1R0-R
零件编号:
HCM1103-1R0-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCM1103-1R0-R.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 15A 6 MOHM SMD
Shipping
库存:361
评论
库存:361
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HCM1103-1R0-R 规格
系列:
HCM1103
电感:
1 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
15 A
饱和电流 (Isat):
21A
直流电阻 (DCR):
6mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.437" L x 0.394" W (11.10mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)