Eaton - Electronics Division HCMA0703-8R2-R
零件编号:
HCMA0703-8R2-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCMA0703-8R2-R.pdf
描述:
FIXED IND 8.2UH 4A 68 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
HCMA0703-8R2-R 规格
系列:
HCMA0703
电感:
8.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4 A
饱和电流 (Isat):
7.5A
直流电阻 (DCR):
68mOhm Max
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.280" L x 0.268" W (7.10mm x 6.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)