Amphenol Aerospace Operations HDB-M4-120M226X
零件编号:
HDB-M4-120M226X
制造商:
Amphenol Aerospace Operations
分类:
专用设备
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HDB-M4-120M226X.pdf
描述:
MOTHER BOARD 120POS
Shipping
库存:9
评论
库存:9
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HDB-M4-120M226X 规格
制造商
Amphenol Aerospace Operations
系列:
HBD
包装:
Bag
产品状态:
Active
连接器用途:
Backplane, Motherboard
连接器类型:
Receptacle, Female Sockets
连接器样式:
High Density (HDC, HDI, HPC)
位置数量:
120
已加载位置数:
All
间距:
0.070" (1.78mm)