3M HDC-H140-41P1-KR
零件编号:
HDC-H140-41P1-KR
制造商:
3M
分类:
专用设备
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HDC-H140-41P1-KR.pdf
描述:
CONN HEADER HD 140POS PCB
请求报价 加入购物车
HDC-H140-41P1-KR 规格
制造商
3M
系列:
HDC (High Density Connector)
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
连接器用途:
Backplane
连接器类型:
Header, Male Pins
连接器样式:
High Density (HDC, HDI, HPC)
位置数量:
140
已加载位置数:
All
间距:
0.100" (2.54mm)