3M HDC-S150-31S2-KR
零件编号:
HDC-S150-31S2-KR
制造商:
3M
分类:
专用设备
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HDC-S150-31S2-KR.pdf
描述:
CONN RCPT HD 150POS PCB
请求报价 加入购物车
HDC-S150-31S2-KR 规格
制造商
3M
系列:
HDC (High Density Connector)
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
连接器用途:
连接器类型:
Receptacle, Female Sockets
连接器样式:
High Density (HDC, HDI, HPC)
位置数量:
150
已加载位置数:
All
间距:
0.100" (2.54mm)