3M HDC-S416-42S1-TG30
零件编号:
HDC-S416-42S1-TG30
制造商:
3M
分类:
专用设备
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HDC-S416-42S1-TG30.pdf
描述:
CONN RCPT HD 416POS PCB
请求报价 加入购物车
HDC-S416-42S1-TG30 规格
制造商
3M
系列:
HDC (High Density Connector)
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
连接器用途:
连接器类型:
Receptacle, Female Sockets
连接器样式:
High Density (HDC, HDI, HPC)
位置数量:
416
已加载位置数:
All
间距:
0.100" (2.54mm)