L-com HG2458-11DPU
零件编号:
HG2458-11DPU
制造商:
L-com
分类:
射频天线
封装:
描述:
ANTOMNI 2.4/5.8GHZ 11DBI
请求报价 加入购物车
HG2458-11DPU 规格
制造商
L-com
系列:
HG
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Cellular, WiFi
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
频率(中心/带宽):
2.45GHz, 5.45GHz
频率范围:
2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.1GHz ~ 5.8GHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
2
VSWR:
回波损耗:
增益:
6dBi, 11dBi
功率 - 最大值:
100 W
特性:
端接方式:
N Type Female (4)
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Mast Mount
高度(最大值):
49.200" (1249.68mm)