YAGEO HHV-25FR-52-30M
零件编号:
HHV-25FR-52-30M
制造商:
YAGEO
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HHV-25FR-52-30M.pdf
描述:
RES 30M OHM 1% 1/4W AXIAL
请求报价 加入购物车
HHV-25FR-52-30M 规格
制造商
YAGEO
系列:
HHV
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
30 MOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
成分:
Metal Film
特性:
Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)