YAGEO HHV-50JT-52-10K
零件编号:
HHV-50JT-52-10K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HHV-50JT-52-10K.pdf
描述:
RES 10K OHM 5% 1/2W AXIAL
请求报价 加入购物车
HHV-50JT-52-10K 规格
包装:
Cut Tape (CT)
电阻:
10 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)