Hirose Electric Co Ltd HIF3A-26D-2.54R(01)
零件编号:
HIF3A-26D-2.54R(01)
制造商:
Hirose Electric Co Ltd
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HIF3A-26D-2.54R(01).pdf
描述:
CONN SOCKET 26POS IDC 28AWG GOLD
请求报价 加入购物车
HIF3A-26D-2.54R(01) 规格
制造商
Hirose Electric Co Ltd
系列:
HIF3
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
连接器类型:
Socket
触点类型:
Female Socket
位置数量:
26
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
安装类型:
Free Hanging (In-Line), Right Angle
固定类型:
Latch Holder
电缆端接:
IDC
线缆类型:
Ribbon Cable
线规:
28 AWG