Hirose Electric Co Ltd HIF3B-30D-2.54R(63)
零件编号:
HIF3B-30D-2.54R(63)
制造商:
Hirose Electric Co Ltd
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
描述:
CONN SOCKET 30POS IDC 28AWG GOLD
请求报价 加入购物车
HIF3B-30D-2.54R(63) 规格
制造商
Hirose Electric Co Ltd
系列:
HIF3B
包装:
Tray
产品状态:
Last Time Buy
连接器类型:
Socket
触点类型:
Female Socket
位置数量:
30
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
固定类型:
电缆端接:
IDC
线缆类型:
Ribbon Cable
线规:
28 AWG