Hirose Electric Co Ltd HIF3B-50D-2.54R(63)
零件编号:
HIF3B-50D-2.54R(63)
描述:
CONN SOCKET 50POS IDC 28AWG GOLD
请求报价 加入购物车
HIF3B-50D-2.54R(63) 规格
包装:
Tray
产品状态:
Last Time Buy
连接器类型:
Socket
触点类型:
Female Socket
位置数量:
50
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
线规:
28 AWG