Hirose Electric Co Ltd HIF3BA-34D-2.54R(11)
零件编号:
HIF3BA-34D-2.54R(11)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HIF3BA-34D-2.54R(11).pdf
描述:
CONN SOCKET 34POS IDC 28AWG GOLD
请求报价 加入购物车
HIF3BA-34D-2.54R(11) 规格
包装:
Bulk
产品状态:
Last Time Buy
连接器类型:
Socket
触点类型:
Female Socket
位置数量:
34
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
线规:
28 AWG