Hirose Electric Co Ltd HIF3BA-34PD-2.54R-MC(63)
零件编号:
HIF3BA-34PD-2.54R-MC(63)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HIF3BA-34PD-2.54R-MC(63).pdf
描述:
CONN HEADER 34POS IDC 28AWG GOLD
Shipping
库存:57
评论
库存:57
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Plug
触点类型:
Male Pin
位置数量:
34
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
固定类型:
Latch Lock/Eject Hooks
线规:
28 AWG