Hirose Electric Co Ltd HIF6-50D-1.27R(25)
零件编号:
HIF6-50D-1.27R(25)
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HIF6-50D-1.27R(25).pdf
描述:
CONN RCPT 50POS IDC 28AWG GOLD
Shipping
库存:44
评论
库存:44
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HIF6-50D-1.27R(25) 规格
系列:
HIF6
产品状态:
Last Time Buy
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
位置数量:
50
间距:
0.050" (1.27mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
固定类型:
电缆端接:
IDC
线缆类型:
Ribbon Cable
线规:
28 AWG