Broadcom Limited HLMP-CE20-Z2QDD
零件编号:
HLMP-CE20-Z2QDD
制造商:
Broadcom Limited
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
Radial
描述:
LED CYAN CLEAR T-1 3/4 T/H
请求报价 加入购物车
HLMP-CE20-Z2QDD 规格
制造商
Broadcom Limited
系列:
封装/外壳:
Radial
包装:
Tape & Box (TB)
产品状态:
Active
颜色:
Cyan
配置:
Standard
镜片颜色:
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
19500mcd
透镜样式:
Round with Domed Top
透镜尺寸:
5mm, T-1 3/4
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
3V
电流 - 测试:
20mA
视角:
23°
安装类型:
Through Hole
波长 - 主波长:
505nm
波长 - 峰值:
501nm
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
T-1 3/4 (5mm)