Broadcom Limited HLMP-EG08-Z20DD
零件编号:
HLMP-EG08-Z20DD
制造商:
Broadcom Limited
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HLMP-EG08-Z20DD.pdf
描述:
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
请求报价 加入购物车
HLMP-EG08-Z20DD 规格
制造商
Broadcom Limited
系列:
封装/外壳:
Radial
包装:
Tape & Box (TB)
颜色:
Red
配置:
Standard
镜片颜色:
Colorless
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
19500mcd
透镜尺寸:
5mm, T-1 3/4
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
1.9V
电流 - 测试:
20mA